NAT Reflection

• Понимаю что глупо, но всё же не мог бы кто пошагово рассказать как нужно настроить чтобы свой локальный сайт я мог увидеть через WAN.
    Имеется два провайдера, настроен MultiWan, так же на локальном компе за роутером имеется WEB сервер который доступен из интернета через проброс портов.
    Хотелось бы чтобы я с этого же локального компьютера мог получить доступ к web серверу но через wan одного из провайдеров (можно любого, а можно и обоих).
    Читал в интернете разные доки, но что-то не получается как ни стараюсь настроить этот NAT Reflection.

• Доброе.
    Это nat loopback (петля). Зачем вам это ? Настройте dns resolver и ходите на свой сервер по внешнему имени, к-ое будет разрешаться в локальн. ip.

• @werter:

Доброе.
    Это nat loopback (петля). Зачем вам это ? Настройте dns resolver и ходите на свой сервер по внешнему имени, к-ое будет разрешаться в локальн. ip.

Хорошо, тогда ткните меня носом в хороший help по настройке этого сплит DNS или сами тут распишите, потому как это у меня тоже не получилось :(

• Совсем недавно обсуждалось
    https://forum.pfsense.org/index.php?topic=127360.msg703005#msg703005

• На всякий случай.
    NAT Reflection работает, если:
    1. При создании Port forward NAT reflection при создании самого правила не отключен и включен  NAT Reflection mode for port forwards в  System Advanced Firewall & NAT
    2. По имени ресурс будет доступен, если это имя разрешается через DNS
    3. Не задействованы лимитеры (м.б и шейперы), это баг,
    https://redmine.pfsense.org/issues/4590
    Не исправленный до 2.3, по крайней мере.

_Хорошо, тогда ткните меня носом в хороший help по настройке этого сплит DNS или сами тут распишите, потому как это у меня тоже не получилось _

Split DNS будет работать только если pfSense - DNS сервер для сети. Настраивается просто.
    Host Overrides:

Host - company
    Domain - ru
    IP Address - IP ресурса в вашей сети.

• Доброе.

или сами тут распишите, потому как это у меня тоже не получилось

С большой долей вероятности - и не пробовалось.

Тогда уж и ЗП за вас получать прийдется.