Считалка трафика + возможность "рубить" до

• Привет содружеству!

Собстно вопрос с считалкой понятен и обсуждался на форуме.
    Вот еще вопрос - есть юзвери, которых нужно в определенное время вырубить - !временно! запретить доступ, до того, как они абонентку не занесуть :)
    В каптиве можно по дате задавать, но после этого каждого юзера надо будет заново создавать.
    В сети в сотню юзеров - не по человечески :)
    Подскажете варианты решения вопроса? (ну про прикрутить биллинг вообще молчу :) )

• Это как раз уже и есть биллинг ;)
    вы многого хотите от пфсенс

• фаирвол должен фаирволить и иногда немного подручивать, а траф считать считалки ставьте.
    недавно потребовалась, нашёл таки халяву.
    1. Гоу ту  ideco-software.ru
    2. Листаем до конца страницы и тыркаем неприметный линк со словами "для домашнего использования"
    3. заполняем небольшую анкету

Вуаля - в результате полнофункциональная считалка с лицухой на 5 пользователей и подписка на саппорт.

• @cyxapb:

фаирвол должен фаирволить и иногда немного подручивать, а траф считать считалки ставьте.
    недавно потребовалась, нашёл таки халяву.
    1. Гоу ту  ideco-software.ru
    2. Листаем до конца страницы и тыркаем неприметный линк со словами "для домашнего использования"
    3. заполняем небольшую анкету

Вуаля - в результате полнофункциональная считалка с лицухой на 5 пользователей и подписка на саппорт.

Системы построеные на win платформе мне не подходят, наелись уже :)
    И юзеров у меня боолее сотни :)

• @kinst:

Системы построеные на win платформе мне не подходят, наелись уже :)
    И юзеров у меня боолее сотни :)

идем обратно и читаем до потери сознания

• èäåì îáðàòíî è ÷èòàåì äî ïîòåðè ñîçíàíèÿ

íó ñîáñòâåííî, ÷òî ýòî íå windows è òàê ïîíÿòíî, íî êàê íàñ÷åò 5 ïîëüçîâàòåëåé?

• Было предложено одно из решений…
    если хотите бесплатно, то думаю гугл вам поможет ;)

Log in to reply