Squid обозначение юзеров

• шарился по форуму так и не нашел ответа ,если уже было киньте ссылку плиз)
    итак поднял я пф сенс (1.2.3-RELEASE) поднял к нему в компанию LightSquid v1.7.1  -ну чтобы не скучно было , и получилась такая штука что когда нажимаешь репорт -дабы логи посмотреть у юзверей там высвечиваются 2 интересные графы- Ф.И.О. и Группа . Как бы их настроить ? У меня ессно есть ИП-ы и имена пользователей которые за ними сидят -непонятно куда вписывать их чтобы в репорте они отображались. заранее спасибо.

• @juffin:

шарился по форуму так и не нашел ответа ,если уже было киньте ссылку плиз)
    итак поднял я пф сенс (1.2.3-RELEASE) поднял к нему в компанию LightSquid v1.7.1  -ну чтобы не скучно было , и получилась такая штука что когда нажимаешь репорт -дабы логи посмотреть у юзверей там высвечиваются 2 интересные графы- Ф.И.О. и Группа . Как бы их настроить ? У меня ессно есть ИП-ы и имена пользователей которые за ними сидят -непонятно куда вписывать их чтобы в репорте они отображались. заранее спасибо.

ls /usr/local/etc/lightsquid/

group.cfg              lightsquid.cfg.dist    skipuser.cfg
    group.cfg.dist        realname.cfg            skipuser.cfg.dist
    lightsquid.cfg          realname.cfg.dist

вот там все прописывается, либо если днс настроен нормально будет сам решать имена машин
    как отображать - настраивается в веб-интерфейсе

• ФИО и Группы прописываются только вручную в конфигурационном файле. Из вебморды никак.

Log in to reply