Требуется настройка pfSense на платной основе.

• Требуется установить и настроить необходимые пакеты PF для работы в качестве шлюза, маршрутизатора, DHCP-сервера, прокси-сервера с антивирусом, VPN-сервера с резервным переключением каналов .
    Требования:

• Профессионально

• Разумно

• Оперативно

Оплата по договоренности после согласования ТЗ.
    За ТЗ обращаться в личку.

• Посмею заметить, что pfSense распространяется бесплатно с возможностью платной поддержки разработчиками. Они как бы на саппорте и зарабатывают, насколько я понимаю эту модель. Поэтому, пытаться проводить на форуме разработчиков тендер на настройку их продукта за деньги - по меньшей мере некорректно по отношению к ним.

• @suncheez:

Посмею заметить, что pfSense распространяется бесплатно с возможностью платной поддержки разработчиками. Они как бы на саппорте и зарабатывают, насколько я понимаю эту модель. Поэтому, пытаться проводить на форуме разработчиков тендер на настройку их продукта за деньги - по меньшей мере некорректно по отношению к ним.

Ну почему же некорректно? Я знаю об их поддержке, но общаться с ними мне будет сложно из-за нехватки знаний английского и прочих причин. Да и дорого это - минимум $600 в год.
    К тому же ведь у них есть ресселеры из СНГ, если они "прочесывают" этот форум, то вполне могут предложить свои услуги. А разработчики в этом случае уже заработали на плате подписчика-ресселера.

• @vagiff:

http://forum.pfsense.org/index.php/topic,24891.0.html

Спасибо за подсказку.

• Жесткий пиар ход?

• Скорее тонкий.

• @deutsche:

Скорее тонкий.

аля, сами спрашивают, сами отвечают :)
    хитро, хитро…

• эм… если вы про меня  ;D
    то я не сними

• @Fisco:

Требуется установить и настроить необходимые пакеты PF для работы в качестве шлюза, маршрутизатора, DHCP-сервера, прокси-сервера с антивирусом, VPN-сервера с резервным переключением каналов .
    Требования:

• Профессионально

• Разумно

• Оперативно

Оплата по договоренности после согласования ТЗ.
    За ТЗ обращаться в личку.

Я могу помочь. Присылай ТЗ.

Log in to reply