Lightsquid неверная статистика
- 
 Обновился до 2.2.2. Путем небольших правок (симлинки) все заработало нормально. Заметил проблему через сутки со статистикой Lightsquid - в нее попал только последний час 23. Период обновления стоит 6 часов - в течение дня статистика накапливается верно. Логично предположил, что что-то с часовым поясом, проверил, поправил - время верное и совпадает с временем сист. логов, ранее логи были на час вперед, несмотря на то, что системное время совпадало с местным. Ровно через сутки ситуация повторилась, сервер перегружал, с временем все в порядке - статистика обнуляется на границе суток - помогите советом. 
 p.s.: вдобавок настроен сбор статистики через IPCAD.
- 
 LightSquid парсит логи с опцией Today, каждый раз пересохраняя данные за сегодняшний день по новой. 
 Это означает, что у Вас должно идти накопление логов "за сегодня" без потерь.
 К примеру в 23:00 у Вас настроена ротация - на лицо потеря данных с 00:00 по 23:00Производите все очистки / ротации логов с 00:30 по 01:00 так Вы теряете всего не более 30 минут времени 
 При этом последний запуск LS должен быть в промежутке 00:00-00:30
- 
 К примеру в 23:00 у Вас настроена ротация - на лицо потеря данных с 00:00 по 23:00 Подскажите пож. как поправить время ротации? В стандартном ВЕБ интерфейсе не нашел. Почему ранее на версии 2.1.5 все работало? При этом последний запуск LS должен быть в промежутке 00:00-00:30 
 анологичный вопрос - как? В интерфейсе задается только период
- 
 Установил пакет Cron - увидел все задачи планировщика ) Поправил на рекомендуемые значения - верно? 
- 
 Установил пакет Cron - увидел все задачи планировщика ) Поправил на рекомендуемые значения - верно? Я лишь описал возможные причины проблемы. 
 Предлагаю Вам понаблюдать и проанализировать причины.
 Обратите внимание на ротацию логов Squid-ом.
- 
 Большое спасибо. 
 Еще один момент - в планировщике есть строка с запуском парсера за предыдущий день …/lightparser.pl yesterday
 Когда его нужно запускать - до ротации или после?
- 
 Большое спасибо. 
 Еще один момент - в планировщике есть строка с запуском парсера за предыдущий день …/lightparser.pl yesterday
 Когда его нужно запускать - до ротации или после?На сколько я помню, это было добавлено как раз для ликвидации "разрыва" за прошлый день. 
 Т.е. когда случилось 00:00, и "сегодняшние" данные стали "вчерашними", следует обновление за вчерашний день - yesterday.
 Потом должна быть ротация и обновление за сегодня. Если "за вчера" обновить после ротации, то без наличия логов вчерашние данные обнулятся.